Наши медалисты

Всего за время существования школы было выпущено 45 золотых медалистов, 179 серебряных медалистов. 9 выпускников награждены медалями "За особые успехи в учении"

Медалями "За особые успехи в учении" награждены

      • 2017 - Барсукова Алина Вадимовна, Бургонова Анна Витальевна, Кривенда Тимур Андреевич, Лепская Татьяна Вадимовна, Наговицин Александр Константинович
      • 2016 - Апрелкова Елена Алексеевна, Васильева Ирина Геннадьевна, Ковалевский Дмитрий Александрович, Москвичева Александра Олеговна, Уланова Анастасия Александровна, Яковлева Марина Владимировна
      • 2015 - Колесникова Юлия Васильевна, Шелковникова Дарья Александровна, Юрьева Александра Игоревна

Золотые медалисты

      • 2014 - Золотарев Владимир Александрович, Образцова Мария Евгеньевна, Махинова Юлия Николаевна, Рощупкина Анна Владимировна
      • 2013 - Гайворонская Екатерина Игоревна
      • 2012– Копыцина Анастасия Александровна
      • 2011– Бухарина Александра Сергеевна
      • 2009– Бобылкина Лилия Владимировна, Кардупова Наталья Вячеславовна, Рыбина Валентина Евгеньевна
      • 2008- Кретинина Ирина
      • 2007- Тимошенко Татьяна Владимировна
      • 2000- Труфанова Елена Анатольевна, Шашкина Евгения Юрьевна
      • 1993- Труфанова Наталья Анатольевна
      • 1988- Трегубова Елена Николаевна, Беккер Нина Андреевна
      • 1987- Мягкова Ольга Алексеевна
      • 1980- Анацкая Светлана Николаевна
      • 1979- Бердюгина Елена Родионовна
      • 1978- Ушаков Виктор Александрович
      • 1975- Юрьева Елена Витальевна, Тихоненко Анна Петровна, Трубицына Ирина Викторовна
      • 1974- Стернад Наталья Леонидовна
      • 1971- Капустина Ольга Митрофановна
      • 1969- Сушков Владимир Иванович
      • 1968- Чижикова Жаннета Александровна
      • 1967- Калинина Ольга Ильинична, Максимов Александр Афанасьевич
      • 1966- Дедикова В., Меренкова Нина Ивановна, Смирнова Татьяна Васильевна, Хвостинова Валентина Ивановна, Бобылкина Валентина Михайловна
      • 1964- Шумейко Нина Васильевна
      • 1963- Артемьева Галина Дмитриевна, Сапожникова Юлия Александровна, Пронина Ирина Петровна
      • 1956- Юрьев Юрий Николаевич
      • 1954- Синегубова Р.
      • 1953- Ржевский Владимир Алексеевич
      • 1947- Марковская Галина Викторовна, Матвеев Николай Иванович, Зарубин В.
      • 1945- Сиротина Ольга Сергеевна

Серебряные медалисты

    • 2014 - Авдеева Анастасия Викторовна, Адраховская Людмила Леонидовна, Попрыгина Ирина Юрьевна
    • 2013 - Афонина Анна Викторовна, Синюкова Светлана Евгеньевна
    • 2012 - Крыжановская Юлия Андреевна, Шелякина Полина Александровна
    • 2011 - Свиридова Ирина Николаевна
    • 2009- Мананникова Анастасия Анатольевна, Иванова Алёна Александровна, Чувенкова Татьяна Олеговна
    • 2006- Смолицкая Елена Евгеньевна, Бочарова Ирина Владимировна, Белозерцев Алексей Иванович, Балбекова Ольга Анатольевна
    • 2005- Волкова Наталья Викторовна, Дзюба Яна Юрьевна, Косицына Дарья Алексеевна, Попов Владимир Юрьевич, Касаткина Елена Михайловна, Нестеров Андрей Сергеевич, Меркулова Марина Юрьевна
    • 2004- Васильева Наталья Юрьевна, Захарова Екатерина Александровна, Гоголева Екатерина Сргеевна, Овчинникова Анна Николаевна, Касаткина Ольга Васильевна, Петрова Анастасия Викторовна, Черемухина Наталья Викторовна, Шлыкова Ольга Ивановна, Панова Маргарита Геннадьевна
    • 2003- Дедикова Ольга Сергеевна, Максимкин Артем Николаевич, Туркина Наталья Владимировна, Маков Евгений Сергеевич, Белозерцева Елена Ивановна, Гречущева Анастасия Михайловна, Корнев Артем Игоревич, Алехина Ирина Петровна
    • 2002- Бердникова Елена Викторовна, Маслова Ирина Витальевна, Рыжкова Оксана Юрьевна, Трелицкая Марианна Владимировна, Колюкаева Оксана Викторовна,
    • 2001- Синицына Екатерина Юрьевна, Царенко Людмила Викторовна, Новикова Анна Николаевна, Махина Любовь Александровна, Хрипченко Елена Александровна, Филимонова Надежда Владимировна
    • 2000- Акишина Татьяна Викторовна, Грачева Ирина Юрьевна, Самоквасов Алексей Валентинович, Воротягин Владимир Викторович, Артемьева Анна Владимировна, Бобылкин Михаил Евгеньевич , Кочегарова Елена Ивановна, Соколова Галина Сергеевна, Чижова Елена Владимировна, Яньшина Марина Анатольевна, Ягнина Елена Николаевна
    • 1999- Шишова Ольга Викторовна. Лоторева Татьяна Васильевна, Минакова Анастасия Николаевна, Седых Роман Николаевич, Шахова Надежда Александровна, Шахова Татьяна Александровна, Збирановский Михаил Юрьевич, Гречущев Роман Михайлович, Артемьева Екатерина Сергеевна
    • 1998- Артемьева Оксана Николаевна, Казюлина Оксана Геннадьевна, Пустовалова Людмила Васильевна, Пустовалова Наталья Васильевна, Шестакова Елена Николаевна, Яньшина Александра Анатольевна, Ягнина Светлана Николаевна, Старостин Андрей Владимирович, Зибров Алексей Александрович, Паршина Елена Владимировна
    • 1997- Бадакова Наталья Сергеевна, Колюкаева Алла Анатольевна, Шестакова Ольга Викторовна, Максимкин Максим Николаевич, Минакова Любовь Александровна, Тогушова Юлия Николаевна
    • 1996- Ерохина Екатерина Алексеевна, Маркевич Анна Сергеевна, Губар Анна ПетровнаБурдонов Денис Владимирович, Демченко Наталья Юрьевна, Ермолова Татьяна Григорьевна
    • 1995- Касаткина Татьяна Юрьевна, Кирилова Светлана Васильевна, Колягина Наталья Геннадьевна, Калабухов Владимир Михайлович
    • 1994- Кутепов Евгений Алексеевич, Кузнецова Наталья Леонидовна, Бельчиков Роман Аркадьевич, Колесникова Наталья Николаевна, Котов Сергей Валерьевич, Осокина Нина Андреевна, Самарченко Елена Викторовна, Самарченко Марина Викторовна, Шабанова Татьяна Викторовна, Шустов Александр Владимирович
    • 1993- Самохина Наталья Николаевна, Белькова Людмила Викторовна, Ермолова Ольга Валерьевна, Котова Оксана Анатольевна, Кузнецова Анна Вячеславовна, Ноздрина Надежда Юрьевна, Степанова Ирина Вячеславовна
    • 1992- Жданова Наталья Васильевна
    • 1991- Беккер Эльвира Андреевна, Белая Ольга Васильевна
    • 1990- Касаткина Надежда Александровна, Коротков Михаил Валентинович, Лискина Алла Викторовна, Сотникова Лариса Алексеевна
    • 1989- Бурашникова Ирина Васильевна
    • 1988- Рябинина Татьяна Александровна, Петухова Лариса Тихоновна
    • 1987- Спирин Александр Рафаелович, Соломатина Ирина Юрьевна, Суховеева Галина Викторовна, Потапова Елена Григорьевна
    • 1986- Овсянникова Людмила Валерьевна
    • 1968- Ветров Анатолий Алексеевич, Курилова Ольга Васильевна, Федосова Татьяна Викторовна
    • 1967- Воротягин Виктор Михайлович, Коротков Валентин Михайлович
    • 1966- Дедикова Валентина Митрофановна, Обухова Валентина Николаевна, Копысов Юрий Иванович, Давыденко Юрий Игоревич, Никулина Людмила Ивановна, Ноздрин Вячеслав Георгиевич, Черемухин Виктор Семенович, Борисов Валентин Митрофанович, Ермолов Виктор Федорович
    • 1965- Клейменов Николай Васильевич, Ляпина Валентина Михайловна
    • 1963- Брюхова Лариса Георгиевна, Синегубова Людмила Николаевна, Семиколенных Владимир Николаевич
    • 1962- Ермолов Николай Тихонович
    • 1960- Юрьева Людмила Николаевна, Касаткина Анна Митрофоновна, Синюкова Тамара Кузьминична
    • 1958- Борисова Любовь Семеновна, Хвостиков Геннадий Иванович
    • 1956- Ветрова Александра Степановна, Меренкова Валентина Федоровна, Кубасова Тамара Андреевна, Ганапольский Эдуард Семенович, Карчевская Елена Петровна, Пономарева Лилия Митрофановна, Пустовалова Клавдия Георгиевна, Борисов Юрий Семенович
    • 1955- Демина Антонина Андреевна, Подлесная Галина Ивановна, Бочарова Анна Андреевна, Ендовицкая Галина Ивановна, Колыханов Евгений Федорович, Чичканова Лидия Романовна, Осталькевич Алла Александровна
    • 1954- Жилин Вячеслав Гаврилович, Данилькевич Жанна Владимировна, Чистяков Борис Евдокимович, Перепелицина Лилия Романовна, Шугина Тамара Александровна
    • 1953- Брюхов Александр Андреевич, Дроздов Константин Александрович
    • 1951- Коновалова Лия Николаевна
    • 1949-Крыгина Ксения Георгиевна
    • 1948- Песин Марк Семенович