Внеурочная деятельность

Положение о внеурочной деятельности МБОУ Бобровская СОШ №1

Положение об оплате труда (в том числе за неаудиторную занятость стр. 17-19 таблица 4)

Положение об оплате труда педагогическим работникам МКОУ Бобровская СОШ №1 за внеурочную деятельность и неаудиторную занятость с обучающимися

Ведомость учета внеурочной деятельности учащихся, обучающихся по ФГОС

Для занятий внеурочной деятельностью функционируют образовательные зоны:
  1. "Всезнайка"
  2. "Турнирная"
  3. "Интеллектуальная"
  4. "3D моделирование"
  5. "Научно-техническая" В состав образовательной зоны входит Площадка для наблюдений и исследований и Площадка образовательной робототехники
  6. "Мир через объектив"
  7. "Художественно-эстетическая"
  8. ОЗ дистанционного обучения

Подробно о работе образовательных зон ...

2017-2018 уч.год

План внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

План внеурочной деятельности обучающихся 5-10 классов

Приказ №1/41  от 01.09.2017 г. "Об организации внеурочной деятельности учащихся 1-10 классов по ФГОС НОО, ООО, СОО в режиме "Школы полного дня"

2016-2017 уч.год

План внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

План внеурочной деятельности обучающихся 5-9 классов

Приказ № 1-к  пар.9 от 01.09.2016 г. "Об организации сопровождения внеурочной деятельности педагогическими работниками"

Расписание внеурочной деятельности 1-4 класс

Расписание внеурочной деятельности 5-9 класс

2015-2016 уч.год

План внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

План внеурочной деятельности обучающихся 5-8 класс

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 5-8 классов

Расписание занятости учащихся 9-11 классов в кружках и секциях

Аналитическая справка об итогах организации внеурочной деятельности в 2015-2016 учебном  году обучающихся 5- 8 классах

Программы курсов внеурочной деятельности (без дополнительного образования)

НОО

  1.  Программа экологического клуба "Зелёный дом"
  2. Программа курса «Умники и умницы»
  3. Программа курса «Мир информатики»
  4. Программа курса «Робототехника»
  5. Программа индивидуальных  занятий
  6. Программа проектно-исследовательской  деятельности

ООО:

  1. Агиттеатр «За здоровый образ»
  2. Программа курса «Личность в истории»
  3. Программа проектно-исследовательской деятельности «Деметра»

ПОО:

  1. Программа проектно-исследовательской деятельности «Экосфера»

Программы курсов дополнительного образования

НОО:

  1. Программа кружка «Подвижные игры»
  2. Программа секции бокса
  3. Программа секции волейбол
  4. Программа секции плавания
  5. Программа кружка шахматы
  6. Программа кружка «Творческая мастерская»
  7. Программа кружка «Народные промыслы»
  8. Программа кружка «Мелодия»
  9. Программа «Веселые нотки»
  10. Программа хореографического кружка  «Веснушки»
  11. Программа хореографического кружка  «В ритме танца»
  12. Программа ансамбля народной песни «Ладушки»
  13. Программа кружка «Пластилиновый мир»
  14. Программа кружка «Радуга творчества»
  15. Программа кружка «Умелые руки»
  16. Программа изостудии «Волшебная кисточка»
  17. Программа театральная студии «Бобрёнок»

ООО:

  1. Программа спортивной секции «Теннис»
  2. Программа спортивной секции ОФП
  3. Программа спортивной секции «Гандбол» (5 класс)
  4. Программа спортивной секции «Гандбол» (7-8 класс)
  5. Программа спортивной секции «Плавание»
  6. Программа спортивной секции «Волейбол»
  7.  Программа кружка «Меткий стрелок»
  8. Программа кружка «Умелые руки» (5 класс)
  9. Программа кружка «Умелые руки» (6-7 класс)
  10. Программа кружка ДПИ
  11. Программа изостудии «Волшебная кисточка»
  12. Программа хореографической группы «В ритме танца»
  13.  Программа хореографической группы «Вдохновение»
  14.  Программа хореографической группы «Терпсихора»
  15. Программа хореографической группы «Скрим»
  16. Программа хореографической группы «Искорки»
  17.  Программа ансамбля народной песни «Забава»
  18. Программа  театральной студии «Бобренок»
  19. Программа ВИА
  20. Программа кружка «Вдохновение»
  21. Программа ансамбля «Радуга»
  22. Программа кружка «Цифровое фото»
  23. Программа кружка изобразительного искусства «Образ»
  24. Программа вокального кружка «Гармония»
  25. Программа спортивной секции «Хоккей» в рамках сетевого взаимодействия

ПОО:

  1. Программа секции «Настольный теннис»
  2. Программа секции «Баскетбол»
  3. Программа кружка «Меткий стрелок»
  4. Программа хореографического кружка  «Энерджи»

2014-2015 уч. год

Приказ №1/47 от 01.09.2014 г. « Об организации внеурочной деятельности учащихся 1-7 классов по  ФГОС НОО, ООО»

Приказ №1/46 от 01 .09.2014 г. « Об организации внеурочной деятельности учащихся 8-11 классов»

План внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов

План внеурочной деятельности обучающихся ООО

  • Расписание внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов
  • Расписание внеурочной деятельности учащихся 5-7 классов
  • Расписание внеурочной деятельности учащихся 8-11 классов

2013-2014 уч. год

Приказ № 1/45 от 02.09.2013 г. "Об организации внеурочной деятельности 1-6 классов"

Занятость учащихся 5 "Б" класса во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО за 2013-2014 уч. год

Занятость учащихся 6 "А" класса во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС за 2013-2014 уч. год